(044) 337-25-97
(097) 617-63-78
г. Киев, ул. Речная, 3
info@blisk.info

О нас

В сегодняшних нелегких условиях хозяйствования любому субъекту предпринимательской деятельности необходимо правильно организовывать обслуживание бизнес-процессов и просчитывать рентабельность своего бизнеса. Далеко не каждому предпринимателю или небольшой фирме по силам содержать полный штат профессионалов-бухгалтеров, юристов, программистов, IT-специалистов, логистов, брокеров … Ведь это большие расходы и средств на заработную плату, налоги, аренду и содержание помещения, а также драгоценного времени на подбор персонала, организацию рабочих мест, повышение квалификационного уровня наемных работников. Кроме того, это не рентабельно, так как на небольшой фирме в любом случае специалисты не будут иметь 100% загруженности в течение рабочего времени.

Но Вы хотите расти и заниматься только основным направлением Вашего бизнеса? Да, пожалуйста! Тогда передайте второстепенные, но такие обязательные функции специалистам.

Работники компании «Блиск-Инфо» имеют десятилетний опыт в решении самых разнообразных вопросов в сфере бухгалтерского учета и права.
Наша компания осуществляет весь спектр юридических и бухгалтерских услуг, занимается представительством в органах Государственной фискальной службы, органах государственной регистрации, органах судебной системы. Специалисты «Блиск-Инфо» предоставят бухгалтерские услуги согласно украинского законодательства и норм, установленных соответствующими контролирующими органами.

Прежде всего, мы осуществляем информационную поддержку физических и юридических лиц, которые только планируют начать свой бизнес. Если Вы не хотите переплачивать на старте своей деятельности или не имеете свободного времени, чтобы проводить его в органах государственной регистрации или в Вашей государственной налоговой инспекции, то Вам — к нам!
Нашими клиентами являются как физические лица-предприниматели на упрощенной системе налогообложения без наемных работников, так и юридические лица с многомиллионными оборотами.
Все действия мы осуществляем «под ключ». Результат и оперативность Вас приятно удивит.

Покупая наши юридические или бухгалтерские услуги, Вы получаете уверенность в Вашей деятельности, а мы существенно упрощаем Ваш бизнес.

Для наших бизнес-клиентов мы предоставляем следующие услуги:

Ведение бухгалтерского учета юридических лиц и физических лиц-предпринимателей;
Постановка бухгалтерского и налогового учета;
Восстановление бухгалтерского учета;
Регистрация ООО;
Регистрация ОСМД(Объединения совладельцев многоквартирного дома)
Регистрация ЧП;
Регистрация физического лица-предпринимателя;
Регистрация плательщиком единого налога;
Регистрация плательщиком налога на добавленную стоимость;
Регистрация изменений в сведениях, содержащиеся в Едином государственном реестре (изменение названия, изменение местонахождения, изменение состава учредителей, изменение видов деятельности, смена руководителя юридического лица);
Ликвидация юридических лиц;
Прекращение СПД.

 


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Профессионализм
Штат с высококвалифицированных юристов, бухгалтеров, кадровиков, имеющих опыт работы в различных отраслях бизнеса.

Четкое распределение обязанностей
У нас каждый занимается тем делом, в котором он профессионал. Одновременно мы обеспечиваем коммуникации между нашими работниками для лучшего результата для Вас.

Предоставление широкого спектра услуг
Профессионализм наших сотрудников может обеспечить решение самых разных вопросов, возникающих в процессе Вашей деятельности

Индивидуальный подход к каждому клиенту
Мы предоставляем услуги в пределах того, что необходимо именно Вам.
Четкий перечень выполняемых работ и порядок сотрудничества согласовывается с каждым клиентом индивидуально, в зависимости от потребностей  и прописывается в договоре.

Полная прозрачность в обслуживании
Мы регулярно отчитываемся перед Вами относительно выполненной работы, поэтому Вы всегда  будете проинформированы о состоянии и результативности Вашего бизнеса.


Нам важно, чтобы вы могли заниматься своим  бизнесом, планировали, развивались и как можно меньше думали о рутине, поэтому мы всегда на связи и готовы начать аутсорсинг бухгалтерского учёта прямо сейчас.

Позвольте нам вести ваш бухучет, а сами ведите свой бизнес — такое распределение сил будет очень эффективным.

Как мы работаем:

-Оставляете заявку на сайте или звоните нам

-Получаете бесплатную консультацию по вопросам обслуживания

-Согласовываете перечень и окончательную стоимость услуг, подписываете договор

-Получаете квалифицированную помощь специалистов